Нуньес описала свою форму перед реваншем с Пеньей

Чемпионка женского полулегкого веса UFC Аманда Нуньес рассказала о своей подготовке к чемпионскому реваншу против Джулианны Пеньи, который состоится 30 июля на UFC 277.

«Я придерживаюсь практически того же графика, что у меня был, когда я стала двойной чемпионкой. Я лишь добавила в подготовку кое-что новое, внесла несколько изменений. Всё идет просто отлично. У меня нет никаких травм, я здорова на все сто процентов, и это очень важно, потому что травмы всегда меня беспокоили, но сейчас я смогу провести полноценный тренировочный лагерь.

Рада, что перешла в новый зал. И чтобы мне было легче, на верхнем этаже у меня есть место, где я могу отдохнуть. Мне не нужно ездить из зала домой, а затем обратно в зал. После утренней тренировки я остаюсь у себя в студии. У меня есть кухня и зал для отдыха. Очень удобно иметь место, где можно расслабиться в перерыве между тренировками. У меня есть все условия, чтобы набрать хорошую форму для предстоящего боя», – приводит слова Нуньес Sportskeeda.

Напомним, что Нуньес и Пенья впервые встретились в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишеном во втором раунде победила Джулианна. Таким образом, она завоевала чемпионский пояс в женском легчайшем весе.

34-летняя Нуньес предыдущий бой провела в марте 2021 года победила Меган Андерсон сабмишеном (обратное удушение треугольником и рычаг локтя) в первом раунде. В ее активе 21 победа и пять поражений.

32-летняя Пенья до этого выходила в октагон в январе 2021 года на турнире UFC 257, победив Сару МакМэнн сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Пеньи 12 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!