Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в полулегком весе американец Брайан Ортега снялся с турнира UFC 326 в Лас-Вегасе. Об этом сообщил спортивный обозреватель Лео Гимараеш.
Напомним, что 7 марта Ортега должен был встретиться с бразильцем Ренато Мойкано и дебютировать в легком весе. Сообщается, что его место в карде займет новозеландец Том Нолан.

В августе 2025 года в Шанхае (Китай) в рамках турнира UFC Fight Night 257 Ортега уступил Алджамейну Стерлингу единогласным решением судей. В его активе 16 побед и пять поражений. Один бой был признан несостоявшимся.
Мойкано в последний раз выходил в октагон против Бенеила Дариуша в июне прошлого года на турнире UFC 317. Этот бой завершился поражением Ренато единогласным решением судей. В его активе 20 побед, семь поражений и одна ничья.



























