Никал: сначала схватка с Чимаевым в RAF, затем титульник в UFC

Американский боец UFC в среднем весе Бо Никал высказался о возможном поединке с бывшим чемпионом дивизиона Хамзатом Чимаевым. По мнению спортсмена, их первая встреча, вероятнее всего, состоится в октагоне UFC, однако он также хотел бы провести с чеченцем борцовскую схватку в RAF.

«Думаю, сначала это произойдет в UFC. Но мне бы хотелось, чтобы мы встретились в RAF. Думаю, он согласился бы на такой бой. Он уверенный в себе парень и очень талантливый. В любом случае это был бы интересный поединок. Но, скорее всего, сначала мы встретимся в UFC. Хотя было бы здорово сначала провести схватку в RAF, а затем на этой основе организовать титульный бой. Кто знает? В этом спорте никогда не знаешь, что произойдет», – приводит слова Никала The Schmo.

Хамзат Чимаев и Бо Никал
Хамзат Чимаев и Бо Никал

Напомним, в ночь на 23 августа в Кливленде (США) в рамках турнира по борьбе RAF 12 Никал проведет схватку с Максом Макэнелли.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!