«Надеюсь, что я получу титульный бой». Каннонье прокомментировал победу над Гастелумом на UFC on ESPN 29

Американский средневес UFC Джаред Каннонье прокомментировал победу над Келвином Гастелумом в главном поединке турнира UFC on ESPN 29, прошедшего в ночь на 22 августа в Лас-Вегасе.

«Это всегда великолепно, когда ты проводишь пять раундов с таким соперником, как Келвин, на таком уровне. А победа – это еще круче, так что я счастлив. Меня не удивило, что Гастелум выдерживал мои удары. Я знал, что он сверхпрочный и способен держать супертяжелые удары. Я рад, что уронил его, но недоволен тем, что не финишировал. Однако я думаю, что это помогло мне повернуть ход поединка в мою пользу. Это дало мне импульс, и я продолжил драться.

Я на мели, так что мне необходимо драться. Надеюсь, что я получу титульный бой. Но я могу сказать «да», если услышу правильное имя», – сказал Каннонье.

Напомним, бойцы прошли 5 раундов поединка, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Каннонье со счетом 48-47, 48-47, 48-47.

37-летний Каннонье одержал 14 побед и потерпел пять поражений. В предыдущем поединке Джаред уступил единогласным решением судей Роберту Уиттакеру в октябре прошлого года, прервав серию из трех побед подряд.

29-летний Гастелум имеет в послужном списке 16 побед, восемь поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. За последние шесть поединков Гастелум смог одержать лишь одну победу. В прошлом поединке Келвин также уступил Роберту Уиттакеру, но уже в апреле нынешнего года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!