Менеджер Яна: бой Петра с Ядонгом имеет смысл

Менеджер бойцов Саят Абдрахманов, представляющий интересы экс-чемпиона UFC Петра Яна, считает, что идеальным соперником для подопечного является Сонг Ядонг.

«Самый реалистичный соперник? Если Сонг Ядонг сейчас побеждает Криса Гутьерреса 9 декабря, он будет стоять рядом с Петром по рейтингу. И остальные (топовые бойцы) в принципе все заняты. Я думаю, бой Яна с Ядонгом имеет смысл. И, скорее всего, UFC попытается организовать этот бой», – заявил Абдрахманов в интервью Sport24.

Напомним, 30-летний Ян в настоящее время идет на серии из трех поражений подряд. Его последний поединок состоялся в марте 2023 года в рамках турнира UFC Fight Night 221, где он уступил Мерабу Двалишвили единогласным решением судей. На счету Петра 16 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!