Менеджер Уордли: пункт о реванше с Дюбуа уже активирован

Менеджер бывшего чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Фабио Уордли Майкл Офо сообщил, что они уже задействовали пункт о реванше в контракте после поражения от Дэниэла Дюбуа.

По его словам, точная дата второго боя пока не определена, однако сам поединок обязательно состоится.

«Пока нет новостей по дате, но пункт о реванше с Дюбуа уже активирован. Я говорил с Фабио – он с нетерпением ждет этого боя, понимает свои ошибки и хочет взять реванш.

Сейчас он отдыхает. Реванш активирован, и он состоится, когда придет время. Уверен, что Уордли подойдет к нему в отличной форме.

После первого боя его осмотрели несколько врачей. Сотрясения мозга не было, переломов тоже – ни носа, ни костей лица. Повреждения были только внешние», – сказал Офо.

Даниэль Дюбуа и Фабио Уордли
Даниэль Дюбуа и Фабио Уордли

Уордли и Дюбуа встретились на ринге в мае 2026 года в Манчестере (Англия). В этом поединке Даниэль одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде и стал новым чемпионом WBO в тяжелом весе. На его счету 23 победы (22 нокаутом) и три поражения. В активе Фабио 20 побед (19 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!