Глава агентства Dominance MMA Али Абдель-Азиз, представляющий интересы Умара Нурмагомедова, заявил, что российский боец подходит к бою с Сонгом Ядонгом в отличной форме и выглядит очень опасным.
Абдель-Азиз присутствовал на части тренировочного лагеря Нурмагомедова в Нью-Джерси и признал, что впервые видел Умара настолько агрессивным.
«Скажу вам вот что: я никогда не видел злого Умара. С тех пор как я приехал, Умар трижды нокаутировал своих спарринг-партнеров. Раньше он никогда никого не нокаутировал на тренировках. Мне пришлось поговорить с ним и сказать: «Эй, ты не можешь так нокаутировать своих спарринг-партнеров». А он ответил: «Им нужно держать руки выше».
Сейчас он стал очень злым. Сейчас худшее время для любого бойца, чтобы драться с Умаром», – сказал Абдель-Азиз.

Нурмагомедов и Ядонг возглавят турнир UFC Fight Night 286, который состоится 29 августа в Шанхае (Китай). На счету российского бойца 20 побед и одно поражение. В активе китайца 23 победы, девять поражений и одна ничья. Один бой был признан несостоявшимся.




























