Менеджер Емельяненко: Василевский и Штырков могут стать соперниками Александра

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru отрегировал на слова Вячеслава Василевского и Ивана Штыркова по поводу их возможных боев против подопечного.

Напомним, ранее Василевский сказал, что драться с Емельяненко – «это не по-мужски», а Штырков заявил, что «нужно продать душу», чтобы драться с Александром.

«Думаю, что ребята делают вывод из формы Александра в его крайнем поединке. Конечно, это была не лучшая его форма, и тогда понятно, что ни Василевский, ни Штырков не хотели драться с Сашей. Посмотрим, что будет после следующего поединка, будут ли у них такие же комментарии. И, возможно, кто-то из них поменяет свое мнение и проведет поединок с Александром. Штырков – Емельяненко – уже была такая идея. Может, Ваня поменяет свое мнение и мы увидим этот поединок.

Я лучше всех понимаю, в какой форме Александр. На текущий момент он в кратно лучшей форме, чем перед предыдущим боем. Это видят организаторы, тренеры, вижу я, видно по соцсетям. Поэтому, я думаю, на бой, допустим, с Олейником, Саша готов. На бой со Штырковым или Василевским Александру нужно немножко еще времени, потому что нужно будет добавить работы на скорость, поскольку Штырков и Василевский гораздо легче Саши, который для тяжеловеса имеет отличную скорость. Примерно к осени Вячеслав и Иван уже могут быть соперниками Емельяненко», – сказал Бурчак.

42-летний Емельяненко последний раз выходил на бой в мае 2023 года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» против популярного блогера Евгения Ершова. В данном поединке Александр одержал победу сабмишном во втором раунде. До этого Александр провел поединок против Святослава Коваленко под эгидой того же промоушена. В этом бою Емельяненко уступил раздельным решением судей. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!