Махачев: никогда в жизни у меня не было и мысли о том, чтобы побить рекорды Хабиба

Обладатель пояса чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев поблагодарил бывшего чемпиона дивизиона Хабиба Нурмагомедова за помощь всем бойцам команды.

«Конечно, мы очень благодарны Хабибу. У него большая семья и столько дел, переездов, перелетов... И все ради того, чтобы мы добились успеха.

Меня часто спрашивают, побью ли я рекорд Хабиба. Никогда в жизни у меня в голове не было и одного процента, что бы я побил рекорды Хабиба. Мы здесь не для этого. Мы здесь, чтобы помогать друг другу. И это самое ценное. Здесь не только Хабиб, здесь много парней, у которых есть семьи, дела, и они просто приезжают поддержать нас, чтобы мы добились успеха. Мы как единое целое. Каждый переживает чужую боль как свою», – сказал Махачев на пресс-конференции.

Напомним, Ислам Махачев и Арман Царукян проведут поединок 19 января в Лос-Анджелесе (США) в рамках турнира UFC 311.

Царукян последний раз выходил в октагон в апреле 2024 года на турнире UFC 300, одержав победу над Чарльзом Оливейрой раздельным решением судей. В его активе 22 победы и три поражения.

Махачев последний бой провел в июне 2024 года на турнире UFC 302, победив Дастина Порье сабмишеном (удушение Д'Арс) в пятом раунде. На его счету 26 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!