Кудряшов: для победы над Усиком нужно что-то экстраординарное

Российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru отреагировал на поражение Энтони Джошуа в чемпионском реванше против чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в тяжелом весе Александра Усика.

«Для меня это был интеллектуальный бокс, в котором Джошуа не дали реализовать то, что ему было нужно. Либо он в силу своих психологических возможностей не смог это реализовать. Несколько моментов было, когда он смог атаковать и устроить силовую рубку. Усик сразу выглядел не так уверенность, но это были единичные и непродолжительные моменты. Александр просто подавил Джошуа.

Люди, которые готовили Джошуа, ждали от него силовой и жесткий напор, грязный бокс. Он же стоял в классической прямой стойке, пытался попасть правой и показался показать что-то боксерское. В таком ключе выиграть у Усика невозможно. С ним нужно что-то экстраординарное, выходящее за рамки. Просто так перебоксировать Усика не получится ни у кого», – сказал Кудряшов.

Напомним, в ночь на 21 августа в Джидде (Саудовская Аравия) Александр Усик одержал победу над Энтони Джошуа раздельным решением судей. В активе Усика 20 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Полное интервью Кудряшова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!