Кудряшов: не понимаю, как Джошуа нейтрализует правую «кочергу» Уайлдера

Российский боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что не видит особых шансов на победу у британца Энтони Джошуа над американцем Деонтеем Уайлдером.

«Джошуа – большой и сильный, но более академичный боксер. С такими как Уайлдер у него будут проблемы. Допустим, сам Джошуа удобен Усику, потому что он – понятный боксер с классической школой. Очень высокого уровня боксер, но стандартный. Уайлдер совсем нестандартный и обладает очень сильным ударом. Штабу Джошуа нужно будет очень серьезно поработать над тем, чтобы нейтрализовать правую «кочергу» Уайлдера – удары, летящие под разными углами. Не понимаю, что будет делать Джошуа. Огромную роль будет играть его ментальность, насколько он устойчивый. После попадания Уайлдера нужно что-то делать. В поединке с Кличко Джошуа показал, что характер у него есть», – сказал Кудряшов.

Напомним, противостояние Джошуа и Уайлдера планируется организовать в начале 2024 года.

Джошуа последний поединок провел против Роберта Хелениуса в ночь на 13 августа в Лондоне. В этом противостоянии нокаутом в седьмом раунде победу одержал Энтони. На его счету 26 побед (23 нокаутом) и три поражения.

Уайлдер в последний раз выходил на ринг против того же Хелениуса в октябре 2022 года. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Деонтея нокаутом. В активе Уайлдера 43 победы (42 нокаутом), одна ничья и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!