Корешков: у Павловича есть все для победы в бою с Аспиналлом

Российский боец Bellator Андрей Корешков высказался по поводу предстоящего титульного поединка в тяжелом весе между Сергеем Павловичем и Томом Аспиналлом, который пройдет 12 ноября на турнире UFC 295.

«Тяжело что-то точно предсказать. Надеюсь, что Сергей сможет победить. Все у него для этого есть. Аспиналл – один из самых техничных соперников, что делает его опасным. Думаю, что Том будет вызывать Сергея на размен, чтобы войти в борьбу. Сразу в ноги не кинется, попытается в стойке попробовать. Если не будет получаться, будет переходить к борьбе», – цитирует Корешкова «Чемпионат».

Павлович последний поединок провел против Кертиса Блейдса в апреле этого года на турнире UFC Fight Night 222. В этом противостоянии Сергей одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 18 побед и одно поражение.

Аспиналл в последний раз выходил в октагоне против Марчина Тыбура в июле этого года на турнире UFC Fight Night 224. Этот бой Том выиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 13 побед и три поражения.

Корешков последний поединок провел против Лоренца Ларкина в июле этого года на турнире Bellator и Rizin. В этом противостоянии Андрей одержал победу раздельным решением судей. На его счету 27 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!