Корешков ответил на вопрос о возможном бое с чемпионом Bellator Джексоном

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков высказался о потенциальном бое с новым чемпионом полусреднего дивизиона Джейсоном Джексоном.

18 ноября в Чикаго (США) в рамках турнира Bellator 301 Джексон нокаутировал Ярослава Амосова в третьем раунде в бою за титул чемпиона в полусреднем весе.

«Титульный бой? Еще неясно, что будет с Bellator. Посмотрим, что дальше. Джексон – очень сильный парень, бой с ним будет тяжелым. Он хорош в передвижениях, бьет в стойке и при этом очень хорошо борется. Понимаю, какие моменты нужно делать, но получатся они или нет, станет ясно уже в бою», – приводит слова Корешкова «РБ Спорт».

33-летний Джексон до этого выходил в клетку в июле 2022 года на турнире Bellator 283, одержав победу над Дагласом Лимой единогласным решением судей. В его активе 17 побед и четыре поражения.

33-летний Корешков последний бой провел в июле 2023 года на турнире Bellator MMA x Rizin 2, победив Лоренца Ларкина раздельным решением судей. На его счету 27 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!