Корейский Зомби намекнул на скорое завершение карьеры

Корейский боец UFC Чон Чхан Сон, более известный как Корейский Зомби, рассказал, что расстроен своим выступлением против Алекса Волкановски, поэтому просит у промоушена возможный последний бой в Корее.

«Возможно, я слишком стар, может, у меня нет навыков или я недостаточно хорош, но всегда моей целью было показать хорошее выступление в октагоне. Я не смог сделать этого в прошлом бою, так что это вдвойне обидно. Я много раз не оправдал ожидания. Я не в том положении, чтобы ставить долгосрочные цели. Я хочу еще один бой. Мне было бы приятно провести поединок в Сеуле. Пожалуйста, сделайте это», – приводит слова Корейского Зомби MMA Junkie.

«Корейский Зомби» и Волкановски встретились в октагоне в главном событии турнира UFC 273, прошедшего в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США). Этот бой южнокореец проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде.

В июне 2021 года «Корейский Зомби» провел поединок против американца Дэна Иге в рамках турнира UFC Vegas 29. В этом противостоянии единогласным решением судей победил южнокорейский боец. На его счету 17 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!