Кордейро: Майк Тайсон вернется на ринг осенью

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории Майк Тайсон вернется на боксерский ринг этой осенью. Об этом сообщил тренер Тайсона Рафаэль Кордейро.

«Мы продолжаем тренировки. Он спортсмен и всегда тренируется. Думаю, что в сентябре у нас что-то будет. Я не знаю, кто будет следующим соперником. Legends Only League работает над этим и ведет переговоры с телевидением, но мы тренируемся. Мы будем драться в сентябре», – сказал Кордейро.

Ранее Тайсон заявил, что проведет матч-реванш с Ленноксом Льюисом.

Тайсон вел переговоры о бое с Эвандером Холифилдом, но сделка не состоялась из-за того, что стороны не смогли договориться о деньгах.

В июне 2002 года Тайсон и Льюис провели поединок, который завершился победой британца техническим нокаутом в восьмом раунде. В 2020 году Тайсон провел выставочный поединок с бывшим абсолютным чемпионом мира в полутяжелой весовой категории Роем Джонсом. Судьи зафиксировали ничью.

В профессиональной карьере 54-летний американец имеет 50 побед (44 – нокаутом), шесть поражений и два несостоявшихся поединка. На счету 55-летнего Льюиса 43 победы, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!