Кокляев высказался о грядущем поединке Александра Емельяненко и Артема Тарасова

Российский стронгмен Михаил Кокляев, который в 2019 году проиграл в боксерском поединке бойцу MMA Александру Емельяненко, поделился ожиданиями от боя по правилам бокса между Александром и Артемом Тарасовым.

«Является ли бой Емельяненко с Тарасовым фрик-шоу? Давайте не будем этот поединок так называть, потому что «фрик-шоу» переводится как «шоу уродов». Но какие же мы уроды? Как корабль назовешь, так он и поплывет. Это поп-бокс. То есть популярный бокс, или бокс популярных людей. Вот так будет правильно называть. Нужно к таким вещам поуважительнее относиться…» – приводит слова Кокляева Legalbet.

Емельяненко следующий поединок по правилам бокса проведет против известного блогера и бойца MMA Артема Тарасова. Александр последний бой провел с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде.

Россиянин дебютировал в смешанных единоборствах в бою с бразильцем Ассуерио Сильвой в октябре 2003 года. Данный поединок завершился в пользу российского бойца раздельным решением судей. На его счету в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!