Хорхе Масвидаль – о Колби Ковингтоне: я его обеспечивал

Топовый американский полусредневес UFC Хорхе Масвидаль рассказал о взаимоотношениях с Колби Ковингтоном в начале его профессиональной карьеры. Об этом Масвидаль поведал в интервью ESPN MMA.

«Мы стали хорошо общаться в тот момент, когда Колби расстался с девушкой. Она выгнала его из дома. У меня была квартира с двумя комнатами. Я сказал Колби, что он может пожить у меня и платить 300 долларов в месяц. Он ни разу не заплатил мне. 

Я уже был профессиональным бойцом, у меня были спонсорские деньги на еду. Было похоже на то, что я его обеспечивал. Тогда у него не было боев, в то время как я боролся за чемпионство в Strikeforce в легком весе против Гилберта Мелендеса. Я учил его всему, что знаю. Мы были друзьями», — рассказал Масвидаль.

Напомним, 5 марта на турнире UFC 272 Колби Ковингтон проведет бой с Хорхе Масвидалем

33-летний Ковингтон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268 проиграл Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В актвие Ковингтона 16 побед и три поражения.

37-летний Масвидаль последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв Камару Усманом нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!