Каттар намерен досрочно завершить бой со Стерлингом

Восьмой номер рейтинга полулегкого веса UFC, американский боец Келвин Каттар поделился планом на предстоящий бой с соотечественником Алджамейном Стерлингом. Бой состоится 14 апреля в Лас-Вегасе (США) в главном карде турнира UFC 300.

«Нужно подготовиться к лучшей версии соперника. Многие скажут, что у меня полтора года простой. Но кого это волнует? Люди несут всякую чушь. Что будет иметь значение, так это ночь боя.

Сделаю все, что в моих силах, чтобы досрочно завершить бой. Я готов к напряженному противостоянию. Я готов ко всему, что произойдет», – сказал Каттар.

36-летний Каттар последний раз выходил в октагон в октябре 2022 года на турнире UFC Fight Night 213, проиграв Арнольду Аллену техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 23 победы и семь поражений.

34-летний Стерлинг последний бой провел против Шона О’Мэлли в августе 2023 года на турнире UFC 292. В этом поединке Алджамейн потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 23 победы и четыре поражения.

Напоминаем, что на сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира UFC 300 с призовым фондом 150 000 рублей, где необходимо угадать, кто и каким способом выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!