Бывший абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес раскритиковал американского блогера Джейка Пола.
«Ему нужно хорошо подумать, стоит ли продолжать драться. Это просто факт. Ошибкой было считать себя настоящим бойцом. Он умеет боксировать, умеет зарабатывать деньги. Он отличный шоумен и добился в этом больших успехов. Но быть настоящим бойцом – это совсем другое», – заявил Канело в интервью Ариэлю Хельвани.

Пол провел последний бой против Энтони Джошуа в декабре 2025 года в Майами (США). В этом поединке Джейк потерпел поражение нокаутом в шестом раунде. На его счету в профессиональном боксе 12 побед (семь нокаутом) и два поражения.
Альварес проведет следующий поединок за титул WBC во втором среднем весе против француза Кристиана Мбилли в конце октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Альварес провел последний бой против Теренса Кроуфорда в сентябре 2025 года в Лас-Вегасе (США). В этом поединке Сауль потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 63 победы (39 нокаутом), три поражения и две ничьи.



























