Гулян: Вартанян – претендент номер один в двух дивизионах ACA

Российский тренер Армен Гулян в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил перспективы Эдуарда Вартаняна в борьбе за титул ACA в легком или полусреднем весе.

«Он основной претендент на титул. В конце года ждем титульный поединок Вартаняна в легком или полусреднем весе. Эдуарду без разницы, с кем драться. Он доказал, что является претендентом номер один и в легком, и в полусреднем весе. Он был временным чемпионом, был чемпионом Гран-при. Надо взять уже полноценный титул. Думаю, Эдуард должен эту историю завершить. Нужно повторить путь Джастина Гейджи, который был временным чемпионом, BMF-чемпионом, а сейчас стал полноценным», – сказал Гулян.

Напомним, что Эдуард Вартанян является победителем Гран-при ACA в легком весе 2023 года и экс-временным чемпионом лиги. На его счету 28 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!