Гордеев: грязь с Гаджиевым ушла, но спортивный интерес остался

Российский легковес ACA Павел Гордеев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, как изменилось его отношение к другому бойцу лиги Зауру Гаджиеву, с которым у него был публичный конфликт.

«Насчет личного с Гаджиевым: сам по себе я человек вспыльчивый, но отходчивый. Та грязь, что произошла, ушла однозначно, с моей стороны точно, еще когда пожали руки. Но спортивный интерес остался, и нерв определенно есть между нами. Много было сказано, что он меня размажет, и хочется проверить в бою его и спросить по ходу поединка, что скажет теперь.

Плюс он может укусить, задеть, подколоть – в общем, я буду готовиться основательно, когда меня задевают, я это люблю. Когда есть цель и огромное желание подраться с человеком, чего не было в последнем поединке, комфортнее все же выйти и выложиться от души. Единственное – без грязи. Уверен, и так наш бой все ждут», – сказал Гордеев.

Павел Гордеев
Павел Гордеев

На счету Гордеева в смешанных единоборствах 24 победы, семь поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. В активе Гаджиева четыре победы, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах