Гаджиев: Англия – наш вечный враг, никогда не буду болеть за эту страну и детям не разрешу

Президент лиги Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высказался о полуфинальном матче Аргентина – Англия на чемпионате мира и объяснил, почему не симпатизирует англичанам.

«Я своими глазами видел, как Диего Марадона забил рукой, а потом намотал пятерых англичан. И это еще подкармливалось политическими аспектами. Ничего никуда не делось. Для аргентинцев англичане всегда будут врагами на поле и вне его. Как и для россиян.

Англия изначально недружественная нам страна и дружественной нам не будет. За Англию и Германию я никогда не буду болеть и своим детям не разрешу. Англия – наш вечный враг. Как им можно симпатизировать? США по сравнению с Англией – детский сад. Но при этом Харри Кейн в этом чемпионате – настоящий капитан. Человек, который в критический момент затащит», – сказал Гаджиев.

Камил Гаджиев
Камил Гаджиев 

Матч Аргентина – Англия в полуфинале чемпионата мира 2026 года состоится 15 июля в Атланте (США). Начало встречи – 22:00 по московскому времени. Победитель противостояния в финале встретится со сборной Испании.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах