Фьюри рассказал, когда собирается провести трилогию с Усиком

Бывший чемпион мира в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри ответил, когда собирается провести трилогию с непобежденным украинцем Александром Усиком.

«Хочу уничтожить бомжа Энтони Джошуа для того, чтобы размяться, а потом устроить трилогию с Усиком. Я обсуждал этот вопрос с Алексом, и он сказал, что будет готов в первом квартале 2027 года», – цитирует Фьюри портал Boxing News.

Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри

Первый бой между Усиком и Фьюри состоялся в мае 2024 года в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Этот поединок завершился в пользу Александра раздельным решением судей.

Усик и Фьюри провели реванш в декабре 2024 года в Саудовской Аравии. В этом бою победу также одержал Александр единогласным решением судей. На его счету 24 победы (15 нокаутом) и ни одного поражения. В активе Тайсона 34 победы (24 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах