Фрейре: у Евлоева есть хороший шанс довести бой с Волкановски до победы решением

Бразильский боец UFC Патрисио Фрейре высказался о предстоящем титульном поединке в полулегком весе между россиянином Мовсаром Евлоевым и австралийцем Александром Волкановски, который пройдет 24 октября на турнире UFC 333 в Абу-Даби (ОАЭ).

«Волка никогда нельзя списывать со счетов. Мы с ним примерно одного возраста, он выступает очень достойно. Но конкретно в этом противостоянии преимущество будет у Евлоева. Мне кажется, у Мовсара есть хороший шанс довести бой до победы решением», – сказал Фрейре в интервью Home of Fight.

Мовсар Евлоев
Мовсар Евлоев

Евлоев провел последний бой против Лерона Мерфи в марте этого года на турнире UFC Fight Night 270 в Лондоне (Англия). В этом поединке Мовсар одержал победу решением большинства судей. На его счету 20 побед и ни одного поражения.

Волкановски провел последний бой против Диего Лопеса в январе этого года на турнире UFC 325. В этом поединке Александр одержал победу единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс в полулегком дивизионе. На его счету 28 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!