В Федерации бокса России высказалась об инциденте с вооруженным нападением на боксера Стоцкого в Челябинске

Пресс-служба Федерации бокса России опубликовала официальное обращение по поводу вооруженного нападения на боксера Андрея Стоцкого в Челябинске.

«Федерация бокса России в курсе ситуации, произошедшей в Челябинске. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства инцидента. На данный момент жизни Андрея Стоцкого ничто не угрожает, он получил незначительные повреждения ноги. После проведения консультаций с врачами запланирован выезд Стоцкого на тренировочные мероприятия в составе сборной команды Челябинской области. Федерация бокса России держит ситуацию на контроле», – говорится в сообщении пресс-службы ФБР.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 26 января. Стоцкий находился на пробежке, как возле него остановилась машина. Оттуда вышли несколько человек, с которыми у боксера возникла словесная перепалка, а затем драка. Поскольку нападавшие не смогли самостоятельно справится со Стоцким, один из них достал травматическое оружие и произвел около 20 выстрелов в спортсмена. Боксер был доставлен в больницу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!