Евлоев рассказал, что для него важнее собственного эго в бою с Волкановски

Полулегковес UFC Мовсар Евлоев ответил на заявление чемпиона дивизиона Александра Волкановски о том, что одной борьбы россиянину будет недостаточно для победы в их предстоящем поединке.

Евлоев не намерен отказываться от своей привычной тактики. При этом он считает, что успешная работа в партере может создать условия и для досрочной победы в стойке.

«Я несу ответственность перед своей республикой и всей страной. Все ждут, что я привезу этот пояс домой. Для меня это важнее собственного эго, поэтому, возможно, сначала я завоюю титул, а уже потом мы сможем рисковать и экспериментировать.

Если я нокаутирую его, это будет не потому, что моя борьба не сработала, а потому, что она сработала очень хорошо и я его утомил. Когда почувствую, что настал момент для нокаута, попробую это сделать. Волкановски говорит, что лишит меня уверенности, но никто не способен этого сделать», – сказал Евлоев.

Мовсар Евлоев
Мовсар Евлоев 

Бой Евлоева и Волкановски состоится 24 октября на турнире UFC 333 в Абу-Даби. На счету Мовсара 20 побед и ни одного поражения. В активе чемпиона 28 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах