Евлоев объяснил свой пост о завершении карьеры в случае поражения от Волкановски

Топовый полулегковес UFC Мовсар Евлоев объяснил свой пост о возможном завершении карьеры в случае поражения от чемпиона дивизиона Александра Волкановски. Бойцы проведут бой 24 октября на турнире UFC 333.

Ранее россиянин написал «Я тоже» после слов Волкановски о возможном уходе из спорта в случае поражения от Евлоева. Однако, по словам Мовсара, его пост был неверно истолкован.

«Это означало, что я уверен в своей победе. В октагоне может произойти что угодно. Ты можешь быть фаворитом, но все может изменить один удар. Я приложу максимум усилий, но всякое может случиться.

Я уважаю Алекса, и именно поэтому буду драться с ним с удвоенной мотивацией. Это MMA, здесь возможен любой исход. Мы только что видели, как прошел бой Умара Нурмагомедова. Благодаря этому люди и смотрят MMA», – приводит слова Евлоева The Bohnfire.

Мовсар Евлоев
Мовсар Евлоев

Евлоев последний раз выходил в октагон в марте 2026 года на турнире UFC Fight Night 270, где победил Лерона Мерфи решением большинства судей. В его активе 20 побед без поражений.

Волкановски провел последний бой против Диего Лопеса в январе этого года на турнире UFC 325. В этом поединке Александр одержал победу единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс в полулегком дивизионе. На его счету 28 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах