Энтони Смит дал прогноз на бой Макс Холлоуэй – Яир Родригес

Топовый полутяжеловес Энтони Смит поделился прогнозом на бой между бывшим чемпионом UFC в полулегкой весовой категории Максом Холлоуэем и Яиром Родригесом, который состоится 13 ноября на турнире UFC Fight Night 197.

«Думаю, Макс победит. Похоже, что он зол, а когда он зол – он дерется очень хорошо. Ему есть что доказывать. Он горит желанием вернуть титул. Несмотря на то, что он владел им долгое время, он не утратил мотивации.

Яир довольно сильный боец. В его арсенале много нестандартных техник, но они, как мне кажется, не подкреплены хорошей базой», – сказал Смит.

29-летний Холлоуэй последний бой провел в январе 2021 года на турнире UFC on ABC 1, выиграв единогласным решением судей у Келвина Каттара. В июле прошлого года на турнире UFC 251 «Благословенный» проиграл Александру Волкановски раздельным решением судей. В его активе 22 победы и шесть поражений.

29-летний Родригес последний раз выходил в октагон в октябре 2019 года на турнире UFC on ESPN 6, выиграв у Джереми Стивенса единогласным решением судей. На его счету 14 побед, два поражения и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!