«Ему проще с бразильцем каким-то подраться, чем с таким бойцом, как я». Шара Буллет – о бое со Шлеменко

Российский боец смешанных единоборств Шарабутдин «Шара Буллет» Магомедов ответил на вопрос о потенциальном бое с экс-чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко.

«Бой со Шлеменко? Одно мое желание… Желание Шлеменко с моим может не совпадать. Ему проще с бразильцем каким-то подраться, чем с таким бойцом, как я. Который сейчас очень голоден и готов его перестучать во всех аспектах. Я, конечно, уважаю Шлеменко, но сейчас новое поколение. Одни сменятся другими, и мы очень голодны. И готовы свое право доказывать находиться в топе.

Готов ли подраться со Шлеменко через две недели после своего боя? Да вообще без проблем. Я люблю так драться – по несколько боев подряд. Через две-три недели я готов спокойно выйти со Шлеменко, потому что сейчас я в хорошей форме. Шлеменко – то имя, которое меня мотивирует оставаться в России, в этом спорте. Хочу драться с ним, а не ехать за океан», – сказал Магомедов.

Напомним, 13 августа в рамка турнира RCC Intro 22 Шарабутдин Магомедов проведет бой с Сергеем Мартыновым.

28-летний Магомедов последний бой провел в феврале 2022 года на турнире Arena Global 17, победив Родриго Карлоса техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!