Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили рассказал о конфликте с Умаром Нурмагомедовым и объяснил свое отношение к российскому бойцу и его команде.
«Умар первым проявил неуважение, поэтому я высказывался в его адрес так же без уважения. После боя мы пожали руки, но он продолжил плакаться в интервью. Я уважаю семью Умара и его команду. У меня много друзей из Дагестана, я уважаю дагестанцев. Мне не нравится только Умар и его менеджер Ризван. Этот Ризван и помогал Умару писать гадости про меня в соцсетях», – сказал Двалишвили в интервью Ариэлю Хельвани.

Двалишвили и Нурмагомедов ранее встречались в октагоне в январе 2025 года на турнире UFC 311. В этом поединке Мераб одержал победу единогласным решением судей.
На счету Двалишвили в смешанных единоборствах 21 победа и пять поражений. В активе Нурмагомедова 20 побед и одно поражение.




























