Дрозд: я думаю, что Макгрегор выгорел, исчерпал себя

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд считает, что экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору будет крайне трудно вернуться на прежний уровень.

«Тенденция такая, что по эмоциям, умениям и кондициям Конор идет вниз. Я думаю, что он должен приложить неимоверные усилия, чтобы вернуться на прежний уровень и быть таким, как перед боем с Флойдом Мейвезером.

Объективно я думаю, что он не вернется. Видимо, для него есть силы в виде славы, денег, положения, которые он не может преодолеть. Ну и, возможно, он не молодеет, хотя Конор не такой старый по меркам единоборств. Но я думаю, что он выгорел, исчерпал себя. Мне кажется, что на прежний уровень он точно не вернется», – сказал Дрозд в интервью YouTube-каналу USACHEV TV.

Напомним, что утром 11 июля на UFC 264 Макгрегор уступил техническим нокаутом в третьем поединке против Порье, сломав ногу в конце первого раунда.

Первая встреча Конора и Дастина состоялась 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

33-летний Макгрегор имеет в послужном списке 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!