Дрозд выразил готовность организовать бой Александра Емельяненко и Мальдонадо

Глава промоутерской компании «Ангелы-А» Григорий Дрозд сказал, что готов организовать бой между Александром Емельяненко и Фабио Мальдонадо, если бойцы выиграют свои следующие поединки.

«Мы готовы организовать такой бой, но давайте сначала дождемся результатов поединков Яллыев –Мальдонадо и Емельяненко – Джиган», – заявил Дрозд.

Напомним, что Мальдонадо проведет боксерский поединок против россиянина Арслана Яллыева, который состоится 25 июня в Сочи. Бой Емельяненко и рэпера Джигана пока не имеет точной даты, но должен состояться в 2021 году.

Стоит отметить, что в июне 2016 года Мальдонадо провел бой с Федором Емельяненко. В ярком поединке бразилец уступил большинством голосов.

41-летний Мальдонадо одержал 27 побед и потерпел 15 поражений. В последнем поединке Фабио победил техническим нокаутом Эли Регера Пинто в октябре прошлого года.

39-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!