Доминик Круз не помнит, как побывал в нокдауне на UFC 269

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз рассказал о том, как избежал добивания после нокдауна в поединке с Педро Муньосом, который состоялся 11 декабря на турнире UFC 269.

«Ты не можешь быть полностью счастлив, когда тебя уронили в бою. А я вообще не знал, что это произошло. Я вообще понятия не имел, что получил удар, думал, что потерял равновесие в размене. Потом я посмотрел запись – он попал по мне ударом и еще добавил хук. Будто этого момента времени никогда не существовало. Я думал, что не пропустил никаких ударов.

Все остальное время я был в сознании, только в этот момент мое тело перешло на полный автопилот. Думаю, поэтому важно проводить спарринги – не всегда ты будешь молотком. Вот для чего я был гвоздем на тренировках, когда за пятираундовую сессию сменялись два-три соперника», – сказал Круз.

Напомним, Круз победил Муньоса единогласным решением судей.

36-летний Круз предыдущий бой провел в марте этого года на турнире UFC 259, выиграв у Кейси Кенни раздельным решением судей. В мае 2020 года на турнире UFC 249 он проиграл Генри Сехудо техническим нокаутом во втором раунде. На счету Круза 24 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!