Дмитрий Кудряшов: у Курбанова есть все шансы на победу у Цзю

Российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал слова Магомеда Курбанова, который после победы над Патриком Тейшейрой в очередной раз вызывал на бой Тимофея Цзю. 

«Магомед сказал, что его бой с Цзю соберет 40-50 тысяч. Тут большие вопросы. Наверное, у него есть информация, которой нет у нас и Тиму готовы заплатить большие деньги за приезд в Екатеринбург. Технически и тактически я вижу все шансы на победу у Курбанова.

Другие соперники? Исраил Мадримов – крепкая проверка для Магомеда. Менеджер Мадримова Вадим Корнилов в хороших отношениях с RCC, поэтому устроить такой бой – не проблема. Например, в Англии, если Курбанов готов драться за пределами Екатеринбурга», – сказал Кудряшов.

Напомним, бой Курбанова и Тейшейры продлился все отведенные десять раундов, по итогам которых Магомед одержал победу единогласным решением судей (97-92, 98-91, 99-90).

Свой предыдущий бой Курбанов провел против британца Лиама Смита в мае 2021 года. В этом противостоянии российский боксер победил единогласным решением судей. В его активе 23 победы (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!