Дана Уайт: я буду шокирован, если бой Конор Макгрегор – Нейт Диас не состоится еще раз

Президент UFC Дана Уайт считает, что в будущем должна состояться трилогия между бывшим чемпионом промоушена в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором и американцем Нейтом Диасом.

«Мы все еще работаем над боем Диас – Порье. Пока этот поединок еще не согласован. Я бы не сбрасывал со счетов третий бой Конора и Нейта. Послушайте, я буду шокирован, если этот бой не состоится еще раз», – заявил Уайт.

Первый поединок Диаса и Макгрегора, который состоялся в марте 2016 года в рамках турнира UFC 196, завершился в пользу американского бойца сабмишном во втором раунде. Но уже в бою-реванше, прошедшем в августе того же года на турнире UFC 202, Конор смог реабилитироваться, победив Нейта решением большинства судей.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!