Дацик пообещал не сильно бить Монсона и показать что-нибудь из «Мортал Комбат»

Российский боец Вячеслав Дацик высказался относительно предстоящего поединка против ветерана смешанных единоборств Джеффа Монсона по правилам бокса.

«Ты, конечно, легенда. Вызвать тебя по боксу мог только тот, кто не имеет совести, но я тоже немного умею бороться. Если хочешь проверить мои силы, я, конечно, готов. Бить сильно не буду. Вряд ли боксер победит борца в партере, конечно, буду драться в стойке. Ну, сильно бить не буду, но я, думаю, деклассирую скоростным техническим боксом, все-таки уровень бокса я поднял. Ну, и вспомним классику. Попробую что-нибудь из «Мортал Комбат» показать», – приводит слова Дацика ren.tv. 

Дацик в последний раз дрался с бразильцем Сауло Кавалари по правилам бокса в апреле этого года в рамках турнира промоушена PRAVDA. Данное противостояние завершилось в пользу российского спортсмена нокаутом в первом раунде.

Монсон в феврале 2022 года на турнире лиги Hardcore FC провел поединок на голых кулаках против Александра Емельяненко. Этот бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!