Дацик: мне смешно от смены имиджа Емельяненко, Коваленко его перебьет

Боец поп-MMA Вячеслав Дацик в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил новый имидж Александра Емельяенко и дал прогноз на его поединок против Святослава Коваленко.

«Да, я стал человеком, который отправил Александра Емельяненко на пенсию. Особенно после того, как он перекрасился, что-то, видать, не заладилось в жизни. Мне смешно от его смены имиджа.

1

Говоря о поединке Саши против Святослава, если Емельяненко будет драться по боксу, то Коваленко на 1-2 раунда хватит, он очень сильный. Если с борьбой, то Саше там ловить нечего. В боксе, я думаю, Святослав его перебьет. Он быстрее и техничнее. Техника у Емельяненко есть, опыт, но против молодости и скорости опыта уже не хватит. Коваленко молод, он быстрый, резкий, сильный, здоровый и крепкий. За счет этого Сашу перебьет. Вряд ли Святослав будет опасаться опыта Саши, потому что былые заслуги уже в прошлом. Все это понимают», – сказал Дацик.

16 декабря Александр Емельяненко проведет поединок против блогера Святослава Коваленко. Поединок пройдет в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!