Черкасов: мне жалко Емельяненко, его менеджмент просто зарабатывает на нем и не следит за его состоянием

Российский шоумен и боец поп-ММА Андрей Черкасов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал инцидент с нетрезвым Александром Емельяненко возле ТЦ «Кунцево Плаза» в Москве.

«Алкоголь и профессиональный спорт – несовместимые вещи. Емельяненко своим появлением в нетрезвом виде в очередной раз доказал, что как профессионал он в прошлом. Александр Емельяненко – антипример вне ринга и на нем. Эта ситуация в очередной раз доказывает, что он заслуживает не неуважения, а – сожаления… Мне жалко Емельяненко. Я согласен с мнением, что его менеджмент просто зарабатывает на нем и даже не следит за его состоянием, поведением и образом жизни», – считает Черкасов.

.

Ранее в пространстве интернета появилось видео, на котором Емельяненко попытался попасть в московское ТЦ «Кунцево Плаза». Охрана торгового центра не пустила Александра, сославшись на его нетрезвое состояние.

Емельяненко последний раз выступал в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который проходил в декабре 2022 года в Москве. В этом бою Александр потерпел поражение раздельным решением судей Святославу Коваленко.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!