Бой Руслана Проводникова и Али Багаутинова состоится 19 декабря в Москве

Экс-боец UFC Али Багаутинов и бывший обладатель титула WBO Руслан Проводников встретятся в рамках боксерского поединка, который состоится 19 декабря на турнире Open FC в Москве.

«Сегодня на совещании организационного комитета турнира OPEN FC 15 были подписаны документы о проведении боя между Русланом Проводниковым и Али Багаутиновым. Бой пройдет в рамках 15-го турнира OPEN FC», – гласит пост на официальной странице Open FC в Instagram.

Багаутинов последний поединок провел в апреле 2021 года на турнире Brave CF 50, выиграв у Дастина Ортиза единогласным решением судей. Али провел два боя в профессиональном боксе, победив Антона Бекиша и Андрея Калечица. Обе победы были одержаны единогласным решением судей. На счету Багаутинова в ММА 21 победа и семь поражений.

Проводников в последний раз выходил на ринг в июне 2016 года против американца Джона Молины. В этом противостоянии Руслан уступил своему сопернику единогласным решением судей. В активе Проводникова в профессиональном боксе 25 побед (18 нокаутом) и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!