Боец UFC Борщев – о жизни в США: мне вообще жопа! Я худой, русский, не гей

Известный российский боец смешанных единоборств Вячеслав Борщев, выступающий в легком дивизионе UFC, с юмором рассказал о своей жизни в США.

«Чувствую ли я давление в США? Я же русский! Мне вообще жопа! Я худой, русский, я не гей… У меня вообще засада! Я уже отменен. Я все собрал, все самое «худшее». Еще и белый! Ну что ты будешь делать», – заявил Борщев в интервью Sport24.

Борщев в следующий раз выйдет в октагон против азербайджанца Назима Садыхова в рамках турнира UFC 295, который должен состояться в ночь на 12 ноября в Нью-Йорке (США).

Борщев последний поединок провел против Махешате Хайсаера в мае этого года на турнире UFC Fight Night 223. В этом противостоянии Вячеслав одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах семь побед и три поражения.

Борщев в октябре 2022 года выходил в октагон против Майка Дэвиса в рамках турнира UFC Fight Night 211. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Вячеслава единогласным решением судей.

Борщев в марте 2022 года провел поединок против Марка Диакези в рамках турнира UFC on ESPN 33. В этом противостоянии Вячеслав потерпел поражение единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!