Беринчик обратился к болельщикам после победы над Лобовым

Непобежденный украинский боксер Денис Беринчик, выступающий в легком весе, подвел итого своего дебютного поединка на голых кулаках против бывшего бойца UFC Артема Лобова.

«Доброе утро, дорогие друзья. Как видите, со мной все хорошо. Небольшой обзор по кулачке: кулаки целы, есть небольшая гематома левой руки, также чуть скула опухла. А так во втором раунде струсили вольфрам, и я почувствовал, что это кулачка. Ближе к третьему почувствовал кровь и начал разбивать. Были неплохие сечки на губе и бровях. Интересно, понравилось.

Ожидания были отличными, так как всю тяжелую работу пришлось делать уже в тренировочном процессе. Как говорится, бокс победил. Мне все понравилось, думаю, вам тоже. Целый, здоровый, 15-0. В кулачке дебют тоже удался, так что всем силы, всем бокс и спорт. Кулаки на месте, голова тоже. Удачи. Всем спасибо, что остаетесь с нами…» – сказал Беринчик на видео, опубликованном в Instagram.

Поединок между Денисом Беринчиком и Артемом Лобовым состоялся 24 июля в Киеве, Украина. В этом противостоянии Лобов уступил своему сопернику техническим нокаутом, отказавшись выходить на пятый раунд.

Украинец в последний раз выходил на боксерский ринг против чилийца Хосе Санчеса в марте этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Беринчик. В его активе на профессиональном ринге 15 побед (9 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!