Барбоза хочет провести бой с Магомедшариповым

Бразильский боец UFC Эдсон Барбоза в следующем поединке хочет встретиться с Забитом Магомедшариповым.

«Только что разговаривал с Эдсоном Барбозой, он упомянул, что ему было бы интересно сразиться с Забитом Магомедшариповым (при условии, что Забит вернется в UFC), несмотря на то, что они тренировались вместе несколько лет назад. Барбоза надеется вернуться в конце августа - сентябре», – написал журналист Джеймс Линч в Twitter.

В ночь с 15 на 16 мая на турнире UFC 262 Барбоза нокаутировал Шейна Бургоса в тертьем раунде. 35-летний Барбоза предыдущий бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 179, победив Маквана Амирхани единогласным решением судей. В его активе 22 победы и девять поражений.

30-летний Магомедшарипов в настоящее время ведет серию из 14 побед. Последний бой он провел в ноябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 163, выиграв у Келвина Каттара единогласным решением судей. Магомедшарипов дебютировал в UFC в бою с американцем Майком Сантьяго в рамках турнира UFC Fight Night 115, состоявшегося в начале сентября 2017 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишеном. На его счету 18 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!