Атлетическая комиссия штата Джорджия отменила поражение американца Коди Брандейджа соотечественнику Мансуру Абдул-Малику после его апелляции.
Изначально поединок, прошедший на турнире UFC on ESPN 69 в Атланте, завершился техническим решением в пользу Абдул-Малика. Однако Брандейдж подал жалобу, и комиссия после рассмотрения обнаружила ошибку в соблюдении регламента.

Бой был остановлен в начале третьего раунда из-за столкновения головами, после чего судьи вынесли решение на основе записок. Однако комиссия установила, что организаторы учли третий раунд при подсчете очков, чего по законам Джорджии делать было нельзя – в этом штате незавершенный раунд не включается в судейское решение.
Таким образом, подсчет должен был производиться только по итогам первых двух раундов. Двое судей отдали по одному раунду каждому бойцу, и комиссия изменила исход боя на ничью большинством голосов.


























