Али Абдель-Азиз опроверг слухи о бое Тайрона Вудли и Джейка Пола

Известный менеджер Али Абдель-Азиз заявил о том, что новость о грядущем боксерском поединке между экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли и блогером Джейком Полом не соответствует действительности.

«Это неправдивые слухи. На самом деле следующий бой Джейка Пола будет против Чейла Соннена, а победитель подерется с Майком Тайсоном. Никто не знает о переговорах лучше меня, и я все рассказываю вам», - написал Абдель-Азиз на своей странице в Twitter.

Пол в последний раз выходил на ринг против бывшего бойца UFC Бена Аскрена в апреле этого года. Данный поединок завершился в пользу блогера техническим нокаутом. Ранее Джейк уже проводил два боя по правилам бокса, оба из которых закончились для него победой.

Соннен последний поединок провел против бразильца Лиото Мачиды в рамках турнира Bellator 222, прошедшего в июне 2019 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом. На его счету в смешанных единоборствах 30 побед, 17 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!