Александр Емельяненко – о конфликте с Федором: можно сесть и поговорить, а не надувать щеки

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко высказался касательно своих отношение со старшим братом, чемпионом Pride в тяжелом весе Федором Емельяненко.

«Я сам не знаю, что произошло. Этот вопрос задайте ему, он яснее вам ответит. Я через вас уже пойму, чего он от меня ждет и хочет. Конечно, я бы хотел помириться, это мой брат, мы вместе выросли, все прошли. Когда у нас ничего не было, мы выжили.

К нему у меня нет никаких претензий или негатива. Может быть,его обидели какие-то слова или поступки. Понимаю, можно разозлиться. Он старший, можно сесть и поговорить, а не надувать щеки на такой длительный период», – сказал Емельяненко на YouTube-канале «На спорте с Монто».

42-летний Емельяненко последний бой провел против известного блогера Евгения Ершова в мае 2023 года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом поединке Александр одержал победу болевым приемом во втором раунде. До этого Александр провел поединок против Святослава Коваленко, которому уступил раздельным решением судей. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

47-летний Емельяненко последний бой провел против Райана Бейдера в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке Федор потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. На его счету в MMA 40 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!