Александр Емельяненко: Харитонов уже не боец, можете потихоньку начинать забывать его

Именитый российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко уверен, что карьера его бывшего соперника Сергея Харитонова практически подошла к концу.

«Харитонов – не боец. Он не занимается, не дерется. Он уже как булка с маслом – разъелся, медленный стал, не терпит в бою ту нагрузку, которая ему достается. При первой малейшей возможности он сливается с боя – то за яйца схватится, то за палец, то за руку, то еще за что-то. Уже он не боец. Харитонов уже в прошлом. Можете потихоньку начинать забывать его», – заявил Емельяненко в прямом эфире в Instagram.

Поединок между Александром Емельяненко и Сергеем Харитоновым состоялся в сентябре 2006 года в рамках турнира Pride FC. Этот бой Сергей проиграл техническим нокаутом в первом раунде.

Харитонов последний поединок провел против француза Чейка Конго в августе этого года в рамках турнира Bellator 265. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном во втором раунде. На счету россиянина 31 победа и восемь поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!