Вартанян, Романов, Билостенный и другие звезды. Где и когда смотреть большой юбилейный турнир OPEN FC 10

12 сентября российский промоушен OPEN FC проведет свой очередной, 10-й по счету, турнир. В главном бою вечера Эдуард Вартанян встретится с гангстером из Бразилии Раймундо Батистой.

OPEN FC 10
OPEN FC 10

Кроме выхода в клетку легенды армянского ММА Эдуарда Вартаняна, болельщики увидят продолжение карьеры в OPEN FC Нурсултана Рузибоева, титульную погоню от капитана команды «Сечь» Сергея Романова, очередной бой серьезного тяжеловеса Сергея Билостенного и многое другое.

Турнир пройдет 12 сентября в Красногорске (Московская обл.) на арене VEGAS CITY HALL. Билеты есть в продаже, их стоимость варьируется от 1 000 до 10 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

Прямую трансляцию мероприятия обеспечит телеканал «Матч! Боец», начало эфира в 18:00 по московскому времени, в воскресенье, 12 сентября.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Эдуард Вартанян – главный любимчик зрителей OPEN FC. У него 10 досрочных побед и 11 побед решением судей. К этому бою он подошел на серии из четырех побед подряд.

В общем профи-рекорде у 30-летнего российского бойца армянского происхождения 21 победа (6 нокаутами, 4 приемами) и 4 поражения (1 нокаутом, 2 приемами).

ДатаСоперникТурнирРезультат
22.05.2021Мичел Сильва (21-9)Open FC 4Победа единогласным решением
05.09.2020Мухамед Коков (16-7)АСА 110Победа единогласным решением
27.04.2019Джошуа Авелес (27-12)АСА 95Победа единогласным решением
10.11.2018Устармагомед Гаджидаудов (14-6)АСВ 90Победа единогласным решением
23.12.2017Абдул-Азиз Абдулвахабов (18-2)АСВ 77Поражение раздельным решением

Известный боец Юсуф Раисов, представляющий клуб «Ахмат», рассказал об особенностях его соперника, Раймундо Батисты.

Свой прогноз на поединок дал Рафаэль Абрамян, известный боец смешанных единоборств.

«Вартанян и Батиста будут драться 3 раунда. Во-первых, парни дерутся в 77 кг. Во-вторых, у Раймундо – черный пояс, будет больше партера и больше защиты от Эдуарда. Думаю, что Эдик сможет не сможет финишировать по болевым, только по добиванию. Если только стоит отметить комбинации на руках от Эдика в стойке. Если он его уронит на комбинации, тогда да. Но все-таки склоняюсь к тому, что бой продлиться все три раунда!»

Рафаэль Абрамян

У среднего веса в лиге очень драматичная история: капитан команды «Сечь ПРО» Сергей Романов (19-5) рвется к титулу, но на его пути встанет Диего Диаз (13-4), парень, который вышел на охоту за поясом. Победитель этого боя кроме повышения в рейтинге получит еще и «Кубок Великоросс».

Сергей Романов – звезда лиги OPEN FC в среднем весе. У него 17 досрочных финишей, 5 побед решением судей. Он провел в лиге 2 суперпоединка: 2 боя – 41 секунда – 2 сумасшедших нокаута. Диего Диаз имеет в активе 9 досрочных побед. Он впервые выступит в России. Предыдущий бой провел в июле 2021 года против Карлоса Леала Миранды, где победил в первом раунде отменным панчем.

Все бразильцы к турниру готовы!

Бразильцы на OPEN FC
Бразильцы на OPEN FC

Разборка тяжеловесов не терпит красивого описания: это жестко и максимально кроваво. Сергей Билостенный – один из главных нокаутеров организации встретится раздражителем российских тяжей – Роджером Соуза, имеющего пушечный удар и стальной характер!

Билостенный – российский тяжеловес, который очень успешно зарекомендовал себя на рынке ММА. Он начал выступать с 2015 года: успешный дебют обернулся в серию из 3 побед. В OPEN FC он стартовал на шестом турнире, где отправил в шикарный нокаут Алекса Сандри из Бразилии. Его соперник, Роджер Соуза по прозвищу «Тигр» имеет в рекорде 9 досрочных побед. Он уже несколько раз выступал в России, за что получил прозвище «Раздражитель российских тяжей». Предыдущий бой он провел в июле 2021 года против Кирилла Корнилова.

Илья Бочков разделит клетку с Рахматулло Саттаровым и поделился с болельщиками планами на предстоящий бой.

Илья Суконников тоже в полной боевой готовности, а мы же ожидаем от него чего-то подобного:

Организаторы предложат болельщикам 12 зрелищных поединков, с участием бойцов из разных стран. Турнир по-настоящему международный, в нем примут участие спортсмены из России, Бразилии, Казахстана.

  • Эдуард Вартанян (21-3) и Раймундо Батиста (15-2);
  • Сергей Романов (19-5) и Диего Диаз (13-4), средний вес;
  • Сергей Билостенный (7-2) и Роджер Соуза (10-4), тяжелый вес;
  • Нурсултан Рузибоев (30-8) и Лучиано Контини (13-3), средний вес;
  • Владимир Канунников (10-2) и Эдил Есенгулов (10-3-1), легкий вес;
  • Владимир Селиверстов (11-4) и Михаил Колобегов (11-3), полутяжелый вес;
  • Илья Бочков (8-3-1) и Рахматулло Саттаров (7-1), полутяжелый вес;
  • Роман Готовцев (5-3) и Саид-Магомед Абдулгазиев (6-4), средний вес;
  • Машарбжон Рузибоев (11-3-1) и Александр Жарков (3-1), полусредний вес;
  • Альберт Гуков (10-1) и Данияр Зарипбек (5-1), легкий вес;
  • Илья Суконников (2-0) и Данила Коннов (2-1), полулегкий вес;
  • Александр Чемаев (1-0-1) и Артур Кспоян (0-0), средний вес.

Главные вопросы к турниру OPEN FC 10

Где и когда пройдет следующий турнир OPEN FC?
Турнир OPEN FC 10 пройдет в Москве 12 сентября.
Где его можно посмотреть?
На телеканале «Матч! Боец»
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою вечера Эдуард Вартанян встретится с гангстером из Бразилии Раймундо Батистой
Что будет еще интересного?
Организаторы предложат болельщикам 12 зрелищных поединков, с участием бойцов из разных стран. Турнир по-настоящему международный, в нем примут участие спортсмены из России, Бразилии, Казахстана.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!