«Рыжему Тарзану» дают вкусную добычу. Вячеслав Дацик — Антонио «Бигфут» Сильва, вся информация о бое

На одном из турниров лиги поп-ММА Hardcore FC состоится весьма интригующий бой. Вячеслав Дацик встретится с легендарным бойцом ММА Антонио «Бигфутом» Сильвой.

Вячеслав Дацик
Вячеслав Дацик

Поединок пройдет по правилам профессионального бокса на одном из турниров (скорее всего, первом) нового направления лиги Hardcore Boxing.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Бигфут – легендарный боец ММА, лучшие годы которого далеко позади. В его рекорде есть громкие победы над настоящими звездами смешанных единоборств – в 2010-м он выиграл у Андрея Орловского (решением), в 2011-м у Федора Емельяненко (остановка боя доктором), в 2013-м у Алистара Оверима (нокаутом).

Но в последнее время у 42-летнего бойца дела идут печальнее некуда. Антонио Сильва проиграл шесть поединков подряд и восемь раз в последних девяти боях. Свой последний бой он проиграл нокаутом мало кому известному Квентину Домингосу (4-2) на мало кому известном турнире Megdan Fighting. А чуть ранее его эпично вырубил Виталий Минаков:

При этом среди фанатов все чаще всплывает мысль, что победы Бигфута закончились с началом усиленного допинг-тестирования в UFC. Боец он довольно спорный, кроме огромных размеров, мало что умеющий.

И да, он очень страшный.

Антонио «Бигфут» Сильва
Антонио «Бигфут» Сильва

Дацик включил голову и стал приличным гражданином общества несколько лет назад. Крутым бойцом какого-либо единоборства он не был, но нашел себя в поп-ММА. Здесь он щелкает соперников одного за другим, а выиграть не может только у тех, кто быстро бегает. В своем последнем поединке «Рыжий Тарзан» отправил в жесткий нокаут 32-летнего бывшего чемпиона Glory Сауло Кавалари.

По факту, Дацик в поп-ММА не проиграл ни одного боя – оба его поражения (Артему Тарасову и Зелимхану Пулеметчику) были совершенно дикими судейскими решениями.

Сравнивать рекорды бойцов не имеет никакого смысла, слишком разным был уровень оппозиции, да и виды спорта были, по большому счету, разными.

ПоказательБигфутДацик

Возраст

4241

Рост

193186

Последний бой

13.06.202115.04.2022

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов
Вячеслав Дацик — Антонио «Бигфут» Сильва
Вячеслав Дацик — Антонио «Бигфут» Сильва

Главные вопросы о бое Вячеслав Дацик — Антонио «Бигфут» Сильва

Когда и где состоится следующий бой Вячеслава Дацика?
Бой состоится на одном из турниров лиги поп-ММА Hardcore FC в скором времени (дата пока не объявлена).
По каким правилам пройдет этот бой?
По правилам профессионального бокса.
Кто такой Антонио «Бигфут» Сильва?
Бигфут – легендарный боец ММА, лучшие годы которого далеко позади.
Кто считается фаворитом?
Эксперты сходятся во мнении, что Дацик без труда выиграет этот бой.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!