Олимпийские игры. Золото в вольной борьбе и боксе. Итоги дня для сборной России

Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 килограммов. Российский борец вольного стиля Заур Угуев, выступающий в весе до 57 кг, завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио.

Заур Угуев,
Заур Угуев,

Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 килограммов. В финальном поединке он победил американца Дюка Рэгана.

Глеб Бакши уступил бразильцу Эберту Соузе в полуфинальном поединке олимпийского турнира в весе до 75 кг. Россиянин Бакши стал бронзовым медалистом Олимпийских игр в Токио.

Российский борец вольного стиля Заур Угуев, выступающий в весе до 57 кг, победил представителя Индии Рави Кумара Дахия и завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио. Россиянин выиграл со счетом 7:4.

Российский борец вольного стиля Артур Найфонов, выступающий в весе до 86 кг, выиграл у представителя Узбекистана Жавраила Шапиева на Олимпийских играх в Токио. Поединок за бронзовую медаль завершился со счетом 2:0.

Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков, выступающий в весе до 74 кг, в полуфинальной схватке победил Данияра Кайсанова из Казахстана и вышел в финал.

Российский борец вольного стиля Сергей Козырев, выступающий в весовой категории до 125 кг, выбыл из гонки за олимпийское золото. В первой схватке россиянин уступил борцу из Китая Дэну Чживэй со счетом 4:1.