Новая жертва скандального блогера – брат Тайсона Фьюри. Где и когда смотреть бой Джейк Пол — Томми Фьюри

Джейк Пол не дает нам шанса забыть о себе и готовится провести следующий поединок. Его новый соперник – профессиональный боксер, младший брат Тайсона Фьюри – Томми.

Джейк Пол — Томми Фьюри
Джейк Пол — Томми Фьюри

Бой по правилам бокса пройдет 18 декабря на арене «Amalie Arena» в Тампе, США и будет включать в себя восемь раундов. Спортсмены договорились о промежуточном весе до 192 фунтов (87 кг).

Организатором события выступил телеканал Showtime, он же и организует его прямую трансляцию.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире бокса. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Боксеры последние свои поединки провели на одном и том же турнире и, видимо, там у них и созрела идея подраться друг с другом. 29 августа Джейк Пол сенсационно выиграл судейским решением у бывшего чемпиона UFC Тайрона Вудли, а Томми Фьюри – у Энтони Тейлора, который, кстати, является близким товарищем и спарринг-партнером Джейка.

Джейк Пол навел уже немало шороху в единоборствах и останавливаться не собирается. В его рекорде только четыре профессиональных боя, но каждый из них бил рекорды по PPV.

ДатаСоперникРезультат
29.08.2021Тайрон ВудлиПобеда решением
17.04.2021Бен АскренПобеда ТКО
28.11.2020Нейт РобинсонПобеда нокаутом
30.01.2020Али ГибПобеда ТКО

Томми Фьюри 22 года, он только начинает свою карьеру, но, тем не менее, его вполне можно считать профессиональным боксером. В его рекорде семь боев, в каждом из которых он выиграл (четыре раза нокаутом), но соперники были откровенно зашкварные – поголовно все с отрицательными рекордами. В принципе, его пока «ведут», а уровень и навыки можно оценить, например, вот по этому поединку (и то весьма приблизительно):

Отметим, что боксер по имени Скотт Уильямс (соперник Томми на видео) за всю свою карьеру не выиграл ни одного боя, а потерпел на момент поединка девять поражений.

Фьюри рискует очень сильно. Его отец и старший брат Тайсон заявили, что заставят Томми сменить фамилию, если он проиграет блогеру. В ответ Джейк Пол предложил Томми 500 тысяч долларов дополнительно в обмен на условие сменить имя с Томми Фьюри на «Томми Лох» (Tommy Fumbles) в случае поражения. В общем, раскрутка боя идет по всем законам жанра и то ли еще будет!

«Джейку Полу придется усвоить тяжелый жизненный урок. Это мой мир, и ему тут не место. Я не один из этих парней из ММА или баскетболистов. Я боксирую всю свою жизнь. 18 декабря я продемонстрирую всему миру разницу между видеоблогером и настоящим бойцом».

Томми Фьюри

Помогать Томми Фьюри в подготовке к бою будет его старший брат.

Братья Фьюри
Братья Фьюри

«Тайсон будет в углу Томми в день боя. Он присоединится к тренировочному лагерю Томми, чтобы помочь подготовиться к этому поединку. Я уверен, что Тайсон воплотит в жизнь любое его желание. Поэтому ожидаю взрывную победу Томми. Это будет конец Джейка Пола. Томми знает, что ему будет противостоять большое бревно, но он все равно должен уверенно победить Джейка. Если он не сможет этого сделать, то ему нечего делать в боксе».

Джон Фьюри, отец братьев

Главные новости о боксе

Больше новостей

Главные вопросы о бое Джейк Пол — Томми Фьюри

Где и когда состоится бой Джейк Пол — Томми Фьюри?
Бой состоится 18 декабря в США.
А где можно его посмотреть?
Организатором события выступил телеканал Showtime, он же и организует его прямую трансляцию.
Это будет бой за титул?
Нет.
Кто такой Томми Фьюри?
Это профессиональный боксер с рекордом 7-0, младший брат Тайсона Фьюри.
Кто такой Джейк Пол?
Это популярный YouTube-блогер, ворвавшийся ураганом на профессиональный ринг.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!